Почему не стоит подключать к сайту музыку

Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6595 в файле /home/u1000/domains/bighameleon.com/includes/common.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6595 в файле /home/u1000/domains/bighameleon.com/includes/common.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6595 в файле /home/u1000/domains/bighameleon.com/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /home/u1000/domains/bighameleon.com/includes/common.inc).
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /home/u1000/domains/bighameleon.com/includes/menu.inc).
Аватар пользователя Натали

В наши времена, когда в интернет нельзя зайти разве что с чайника или стиральной машинки, сайты - это самая модная тенденция современности. Их делают детские сады, школы, мелкие фирмы и крупные организации. 

Такой же можной тенденцией стало заказывая сайт, подключать при загрузке сайта музыкальное сопроождение. Если вы относитесь к тем, кому эта идея кажется очень удачной, то вам обязательно следует прочитать эту статью. 

Почему же, заказывая сайт, не стоит устанавливать какие-либо звуки?

Обычно интернет асоциируется с чнением книг, потому как чаще всего вы бродите по сайтах в поисках чего-то и все равно читаете информацию. А чтение книг в свою очередь подразумевает тишину.
Представьте ситуацию. Вы наконец доделали все дела, закончилась дневная суматоха, вы включаете медленную музыку, одеваете наушники, чтоб не мешать окружающим и начинаете искать нужную вам информацию. И тут, внезапно перебивая вашу приятную мелодию, к вам в уши врывается что-то непонятное. Оказалось, что это какой-то очередной владелец захотел себе на загрузку сайта поставить ну просто взрывную мелодию, которая проигрываясь вместе с вашей окончательно взрывает мозг. :)
По статистике чаще всего зайдя на такой сайт, люди просто жахаются и стараются побыстрее закрыть его. А зайдя повторно снова реагируют так же, еще сильнее раздражаясь.
И только в пяти процентах случаев при спокойной мелодии одновременно с приятной внешностью сайта, и при условии, что в это время не слушается ничего другого, люди наслаждаются оригинальным эксклюзивным дизайном и индивидуальной идеей с музыкальным сопровождением.
Поэтому если вы хотите заказать себе сайт, подумайте хорошенько, стоит ли использовать идею с установкой музыкального сопровождения при создании сайта, стоит ли рисковать посещаемостью сайта ради одной навязчивой идеи, ведь 5% - это совсем мало, зачем вам нужен сайт, на который будут заходить только 10 человек в день? Особенно если пранируется действительно большой проект.
Разработка сайта должна выполняться с умом. Не забывайте прислушиваться к мнению специалистов, когда они утверждают, что та или другая идея нецелесообразна. Не забывайте, что сами вы сайт сделать не умеете, если обратились за разработкой сайта к другим, и эти другие имеют определенный опыт и не просто так разработчики сайтов утверждают, что не стоит вам делать то ли иное на вашем сайте.
Желаем вам удачно сделать все ваши сайты, чтоб они работали для вас, приносили вам моральное удовлетворение, прибыль и все, к чему вы стремитесь.